Связаться
уже записалось
28 чел.
Сергей Федорович Иванов
опыт 15 лет
Стоимость: |
750 руб.
за 45 мин. |
Место занятий: |
только выезд к ученику |
Район выезда: |
любой район |
Предметы
|
Цены
занятие 750 руб. за 45 мин.
|
Образование
Московский Государственный Педагогический Институт иностранных языков (МГПИ)
Факультет: педагогический. Специальность: «иностранные языки», год окончания 1982.
Ученая степень: не имею |
|
Дополнительная информация
Сергей Федорович Иванов – опытный преподаватель, закончил МГПИ в 1982 году. Неоднократно повышал квалификацию, в 1992 году получил второй диплом с правом преподавания испанского языка. Сергей Федорович ведет курсы больше тринадцати лет, частным репетиторством занимает на год меньше. Иванов преподает своим ученикам несколько иностранных языков, включая испанский и итальянский, а также помогает иностранцам с изучением русского языка. Помогает своим студентам подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по английскому и французскому языкам.
Отзывы
[+4 / -0]
15.11.2016
Лолита Тедорадзе
Оценка:
Отличный репетитор и очень добрый человек.
07.09.2016
Анна Жиганова
Оценка:
Сергея Федоровича мы приглашаем для занятий с Аришей уже больше года. Главной целью занятий было повышение оценок по английскому языку в школе, но результат превзошел все наши ожидания. Произношение заметно улучшилось, намного быстрее читает и пишет почти без ошибок.
16.08.2016
Иванна Григорьевна
Оценка:
Сын всегда занимался с репетиторами-женщинами, мы считали, что к педагогу противоположного пола ему будет проще привыкнуть, оказалось что ошибались. Сергей Федорович превосходный репетитор, очень ответственный. У ребенка заметны улучшения оценок, начал более ответственно подходить к учебе, чувствуется положительное влияние учителя. Спасибо ему большое!
18.06.2016
Аида Кареновна Б.
Оценка:
В прошлом году по семейным обстоятельствам пришлось перевести дочь в новую школу, и сразу начались проблемы с английским языком. Оказалось, что знания на «отлично» в старой школе здесь тянут только на оценку «3». Тогда нашли через интернет Сергея Федоровича, и он оказался нашим спасителем! Всего за полгода дочь нагнала программу, начала получать 4 и 5, а в годовом табеле у нас «хорошо»!